Apple Watch Series 7 Hermes 45 мм, кожаный красный ремешок с черным узором
Apple Watch Series 7 Hermes 45mm ремешок Circuit H Simple Tour цвета Rouge H/Noir
Комплект поставки

Серебристый корпус из нержавеющей стали 45 мм, кожаный ремешок Circuit H Single Tour из кожи Swift (140 - 220 мм), Кабель USB_C с магнитным креплением для быстрой зарядки (1 м), Оранжевый спортивный ремешок M / L Hermes
Изящные очертания ремешка гармонично дополняют дизайн часов. Источником вдохновения для кожаных ремешков Simple Tour Circuit H стал классический браслет Hermes из крупных звеньев. На ремешок из мягкой кожи Swift, вручную изготовленный французскими мастерами, нанесён современный принт в виде цепочки. Чтобы дополнить ремешок, вы можете скачать оформленный в том же стиле циферблат Circuit H.
| Ремешок Hermes | Кожаный классический с узорами |
| Производитель | Apple |
| Объем памяти | 32 Гб |
| Операционная система | watchOS 7 |
| Процессор | Система S7 с двухъядерным 64 битным процессором |
| Дисплей | Всегда включённый дисплей OLED LTPO с технологией Retina (яркость 1000 кд/м) |
| Модель | Series 7 |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | Wi_Fi (802.11b/g/n, 2,4 ГГц и 5 ГГц) |
| Датчик | внешней освещённости, сердечной активности, акселерометр и гироскоп, электрический датчик сердечной активности, барометрический высотомер, Оптический датчик сердечного ритма (2_го поколения), Датчик уровня кислорода в крови |
| Динамик | с системой удаления воды из микрофона |
| Водонепроницаемость | до 50 м |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Размер Apple Watch | 45mm |
| Работа от аккумулятора | до 18 часов |
| Задняя панель | Задняя панель из керамики и сапфирового стекла |
| Ремешок | кожаный браслет |
| Стекло | Сапфировое |
| Связь | GPS + Cellular |
| Толщина | 10.7 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Цвет корпуса | сталь серебристая |
| Модель | Series 7 |
| Размер часов | 45 мм |
| Вес | 51.5 г |
Apple Watch Series 7 Hermes 45 мм, кожаный красный ремешок с черным узором отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!