Apple Watch 38mm / Черный спортивный ремешок из фторэластомера
| Дисплей | Retina |
| Размер часов | 38 мм |
| Модель | Apple Watch |
| Цвет корпуса | сталь серебристая |
| Ширина | 33,3 мм |
| Толщина | 10,5 мм |
| Вес корпуса | 40 г |
| Вес ремешка | 37 г |
| На запястье обхватом | 130 - 200 мм |
Apple Watch 38mm / Черный спортивный ремешок из фторэластомера отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!