Apple Watch 42mm / Кожаный магнитный ремешок синий
| Модель | Apple Watch |
| Дисплей | Retina |
| Размер часов | 42 мм |
| Цвет корпуса | сталь серебристая |
| Ширина | 35,9 мм |
| Толщина | 10,5 мм |
| Вес корпуса | 50 г |
| Вес ремешка | 30 г, 33 г |
| Размер ремешка для 42 мм | M (150 - 185 мм), L (180 - 210 мм) |
Apple Watch 42mm / Кожаный магнитный ремешок синий отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!