Apple Watch 38mm with Sport Band White / Белый MJ302




| Совместим с | iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5S, iPhone 5 |
| Размер часов | 38 мм |
| Модель | Apple Watch |
| Цвет корпуса | сталь серебристая |
| Ширина | 33,3 мм |
| Толщина | 10,5 мм |
| Вес корпуса | 40 г |
| Вес ремешка | 47 г |
Apple Watch 38mm with Sport Band White / Белый MJ302 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!