Apple Watch Series 10 42mm, Gold Titanium, Natural Milanese Loop
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы
Apple Watch Series 10 42 мм, титановые, миланский сетчатый браслет натурального цвета
Комплект поставки

Корпус из титана 42 мм золотого цвета, ремешок - миланская петля натурального цвета (на запястье 130-220 мм), магнитный зарядный кабель 1м
Что нового в титановых Apple Watch Series 10
| Размер часов | 42 мм |
| Материал | Титан |
| Версия | titanium |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Задняя панель | Задняя панель из керамики |
| Работа от аккумулятора | до 36 часов |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi (802.11b/g/n, 2,4 ГГц и 5 ГГц) |
| Датчик |
внешней освещённости сердечной активности, акселерометр и гироскоп электрический датчик сердечной активности барометрический высотомер Оптический датчик сердечного ритма (2_го поколения) Датчик уровня кислорода в крови |
| Динамик | с системой удаления воды из микрофона |
| Водонепроницаемость | до 50 м |
| Размер Apple Watch | 42mm |
| Производитель | Apple |
| Процессор | Система s10 с двухъядерным 64 битным процессором |
| Операционная система | watchOS 10 |
| Стекло | Ion-X с защитой от царапин |
| Цвет ремешка | натурального цвета |
| Дисплей | Всегда включённый дисплей OLED LTPO с технологией Retina (яркость 2000 кд/м) |
| Вес корпуса | 34.4 г |
| Толщина | 9.7 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Цвет корпуса | сталь золотого цвета |
| Связь | GPS |
Apple Watch Series 10 42mm, Gold Titanium, Natural Milanese Loop отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!